热搜:

2025年福建省福州杨桥中学LED护眼灯(货物类)自行采购项目结果公告

时间:2025-06-25 09:12 来源:鼓楼区教育局
| | | |

一、项目基本情况

采购项目编号:FJQS-2025-XJ-014

采购项目名称:2025年福建省福州杨桥中学LED护眼灯(货物类)自行采购项目

二、项目废标/流标的原因

福州可靠电子科技有限公司提供的单位负责人授权书单位负责人未签字,其资格性审查不合格,其余报价人资格性审查均合格福州创福网络科技有限公司、福州奇耀网络信息有限公司核心产品为同一品牌同一型号应作为一家供应商计算。合格供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建省福州杨桥中学     

地址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路学园路56号        

联系方式:陈建华0591-83703350      

2.采购代理机构信息

称:福建旗胜招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市仓山区金洲北路30号两岸科技园写字楼B号楼二层201            

联系方式:李立 、张薇0591-83052909            

3.项目联系方式

项目联系人:李立 、张薇

电 话:0591-83052909

 

扫一扫在手机上查看当前页面

打印 关闭

相关链接相关链接
点击收起