热搜:

2025年福州市小柳幼儿园保安服务采购项目结果公告

时间:2025-06-17 20:48 来源:鼓楼区教育局
| | | |

一、项目编号:FJYC-TP-2025-072

二、项目名称:2025年福州市小柳幼儿园保安服务采购项目

、项目废标/流标的原因

最终报价有效供应商数量不满足法定要求,本项目终止。

、评审专家名单:

评审专家:薛丽娟、林集组长

采购人代表陈艳鸿

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

1、资格审查情况:各供应商的资格审查均通过。

2、符合性审查情况:福建明扬保安服务有限公司提交的响应文件未提供有效的法定代表人授权书,响应无效在谈判与报价环节福建省精威保安服务有限公司、福建省剑盾保安服务有限公司主动退出,本次响应无效。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州市小柳幼儿园    

地址:福州市鼓楼区鼓楼区柳河路17-6号  

联系方式:陈艳鸿 0591-83711759    

2.采购代理机构信息

称:福建阳诚项目管理有限公司            

地 址:福建省福州市仓山区万达广场SOHO区C区C3#楼26层2618            

联系方式:0591-83053161            

3.项目联系方式

项目联系人:郑靖宇、凌懿

电 话:0591-83053161

 

                                                     

扫一扫在手机上查看当前页面

打印 关闭

相关链接相关链接
点击收起