热搜:

2025年福州市温泉小学LED护眼灯采购项目结果公告

时间:2025-06-12 17:36 来源:鼓楼区教育局
| | | |

一、项目编号:FJYC-XJ-2025-060

二、项目名称:2025年福州市温泉小学LED护眼灯采购项目

、项目废标/流标的原因

符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目终止。

四、评审专家名单:

评审专家:苏金辉李勇组长

采购人代表高鸿

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

资格审查:①福州三合昱工设计装饰工程有限公司、福建视奇科技有限公司和福州永同盛信息科技有限公司提交的响应文件资格证明材料中均未体现《中小企业声明函》②福州永同盛信息科技有限公司提交的响应文件中未提供有效的《法定代表人授权书》,经询价小组评议,资格审查均不通过,均按无效响应处理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州市温泉小学   

地址:福建省福州市鼓楼区温泉公园路175号    

联系方式:高鸿 0591-88012177      

2.采购代理机构信息

称:福建阳诚项目管理有限公司            

地 址:福建省福州市仓山区万达广场SOHO区C区C3#楼26层2618            

联系方式:0591-83053161            

3.项目联系方式

项目联系人: 陈苗琳、张辉、高雅莲

电 话:0591-83053161

 

扫一扫在手机上查看当前页面

打印 关闭

相关链接相关链接
点击收起