热搜:

2023年婚检、孕检、地中海贫血委托检验服务采购项目结果公告(合同包 1 )

时间:2023-02-22 10:14 来源:福州市鼓楼区妇幼保健院
| | | |

  一、项目编号:[350102]FZCZZB[CS]2023001

  二、项目名称:2023年婚检、孕检、地中海贫血委托检验服务采购项目

  三、采购结果

  合同包1(妇幼保健服务):

  废标理由:经审查,福州泰普医学检验所有限公司、福州康泰健康体检中心有限责任公司、福州迈新医学检验所有限公司、宁德寰基医学检验所有限公司、以上4家供应商均未实质性响应磋商文件要求,通过符合性审查供应商人数不足3家。

  四、主要标的信息

  合同包1(妇幼保健服务):

  主要标的信息:无(废标)。

  五、评审专家名单:

采购人代表:

苏有军

评审专家:

韩荔娟 、 夏胜海

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:无

  代理服务费收费金额:

  合同包1妇幼保健服务:{{未填写}}元

  收取对象:{{未填写}}

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  各投标人均通过资格性审查,但通过符合性审查供应商人数不足3家,按流标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:福州市鼓楼区妇幼保健院

  地址:福州市鼓楼区洪山镇双下路37号凤湖新城一区2号楼2层

  联系方式:87843649

  2.采购代理机构信息

  名称:福州承哲招标代理有限公司

  地址:福州市鼓楼区黎明街5号丽兴大厦3层

  联系方式: 0591-83738636

  3.项目联系方式

  项目联系人:黎 娇

  电话: 0591-83738636

  福州市鼓楼区妇幼保健院

  2023年2月22日

扫一扫在手机上查看当前页面

打印 关闭

相关链接相关链接
点击收起