热搜:

开元社区新办公会址桌椅购置项目流标公告

时间:2025-07-14 17:12 来源:鼓楼区鼓东街道
| | | |

  1、项目名称:开元社区新办公会址桌椅购置项目

  2、项目编号:YLZB-2025-087

  3、项目废标/流标的原因

  在评审中,各供应商均通过资格性审查,在符合性审查时,因福州优米家具有限公司、福州卡维特家具有限公司未提供有效的检测报告,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过。因有效供应商数量不足3家,本项目废标。

  4、其他补充事宜:/

  5、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  采购人名称:福州市鼓楼区鼓东街道开元社区居民委员会

  单位地址:福建省福州市鼓楼区井大路316号七星井新村12座108

  联系人:邹刘致

  联系方式:15******263

  招标代理机构名称:福建亿隆招标代理有限公司

  招标代理机构地址:福州市晋安区红光路1号A栋308室

  联系人:黄文钦、高青青

  联系方式:0591-83921786

扫一扫在手机上查看当前页面

打印 关闭

相关链接相关链接
点击收起