热搜:

福州软件园金融公共服务平台运营服务采购项目结果公告(合同包[350102]JJXM[GK]2021002-1)

时间:2021-07-30 16:33 来源:鼓楼区
| | | |

  一、项目编号:[350102]JJXM[GK]2021002

  二、项目名称:福州软件园金融公共服务平台运营服务采购项目
  三、采购结果
  [350102]JJXM[GK]2021002-1 包1
  废标理由:
  福建谷玉智能科技有限公司未查到保证金明细流水信息,投标无效;福建思知行信息技术有限公司、福州百谷王网络科技有限公司、福州软件园科技创新发展有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审核不通过;福建诺远科技有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件、未按招标文件要求在电子投标文件中提供有效的财务状况报告证明材料、未按招标文件要求在电子投标文件中提供有效的依法缴纳税收证明材料,资格审核不通过。有效投标人不足三家,本项目废标。

 

  四、主要标的信息
  合同包[350102]JJXM[GK]2021002-1 包1
  主要标的信息:无

 

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:  
  六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  /
  代理服务费收费金额:
  合同包[350102]JJXM[GK]2021002-1 包1 :  / 元
  收取对象: /
  七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
  八、其他补充事宜
  无 
  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
  1.采购人信息
  名  称:福州市软件园管理委员会
  地  址:福州市鼓楼区软件大道89号
  联系方式:0591-87276519
  2.采购代理机构信息(如有):
  名  称:福建金桔项目管理有限公司
  地  址:福州市仓山区建新镇百花洲路11号金山鼓楼工业园19号楼一层1208
  联系方式:0591-62625509
  3.项目联系人
  项目联系人:陈玉弟、小童
  电  话:0591-62625509

 

 

 

  福建金桔项目管理有限公司
  2021年07月30日

 

 

扫一扫在手机上查看当前页面

打印 关闭

相关链接相关链接
点击收起