福州市鼓楼区南街街道居家养老服务项目结果公告(合同包[350102]ZXFZ[CS]2020003-1-1)

  来源:鼓楼区南街街道   发布时间:2020-09-18 22:12   访问次数:{{ pvCount }}   字体显示:   


  一、项目编号:[350102]ZXFZ[CS]2020003-1

  二、项目名称:福州市鼓楼区南街街道居家养老服务项目 

  三、采购结果

  包1废标理由:经评审,山东青鸟软通信息技术股份有限公司未提供合格的《福州市鼓楼区政府采购信用承诺书》,福建天元通信科技有限公司未提供合格的《福州市鼓楼区政府采购信用承诺书》且未提供合格的“a6依法缴纳社会保障资金的相关材料”,福建省南平市爱心健康管理有限公司未提供合格的“a6依法缴纳社会保障资金的相关材料”,三家供应商资格审查均不合格,按无效文件处理。本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。

  四、主要标的信息

  包1

  主要标的信息:无 

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:  

采购人代表:

林娜

评审专家:

林风华、林昱

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:本项目的代理服务费由成交人支付,按差额定率累进法计算,向代理机构交纳代理服务费,本条款与磋商文件其他条款有冲突的,以本条款为准。①代理服务收费的标准:100(万元)以下收费费率标准:

  1.50%计算,100-500(万元)的按0.8%计算,按差额累计法计算;②代理服务费专户:开户名:福建省智信招标有限公司开户行:中国光大银行福州市杨桥支行账号:087739120100304037933 

  代理服务费收费金额: 合同包[350102]ZXFZ[CS]2020003-1-1    包1 :/元

  收取对象:成交人 

  七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

  八、其他补充事宜:/

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名  称:福州市鼓楼区南街街道办事处

  地  址:鼓楼区营房里12号

  联系方式:林娜18506092800

  2.采购代理机构信息:

  名  称:福建省智信招标有限公司

  地  址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

  联系方式:张博艺0591-87616211、87530730转813

  3.项目联系人

  项目联系人:张博艺

  电  话:张博艺0591-87616211、87530730转813

 

  福建省智信招标有限公司

  2020年09月18日

分享到:

网站地图 | 网站指南 | 网站管理 | 今日更新 | 法律声明

福州市鼓楼区人民政府办公室 主办 数字福建鼓楼示范区建设领导小组办公室 承办@版权所有

网站标识码:3501020005 公安备案号:35010202000735 闽ICP备08100339号

联系方式 Email:fzglservice@sina.com (建议使用IE7.0以上版本浏览器)